| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Frekuensi Sedang |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Kekuatan | 250KW |
| Aplikasi | Pengerasan, Penempaan, Annealing, Quenching, Melting |
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Nama Produk | Mesin Tempa Induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Sistem Pemberian Makan | Mesin Pengumpan Penarik |
| Penempaan | Kuningan, Tembaga, Penempaan Baja |
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Protable |
|---|---|
| Panjang Genggaman | 5 meter |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Tenaga kerja | 240V-380V |
| Aplikasi | Pematerian induksi pipa aluminium |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Frekuensi Sedang |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Waktu kerja | terus menerus 24 jam per hari |
| Aplikasi | Pengerasan, Penempaan, Annealing, Quenching, Melting |
| Kekuatan | 25KW |
| Penggunaan | Tungku Perlakuan Panas, Tungku Peleburan, pendinginan, pelat baja pemanas untuk penempaan panas, pem |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Waktu kerja | terus menerus 24 jam per hari |
| Bahan peleburan | Emas Perak Tembaga Aluminium Timbal, aluminium, Logam Non-besi, Semua logam |
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Protable |
|---|---|
| Panjang Genggaman | 5 meter |
| Frekuensi | Frekuensi tinggi, 30-80KHZ |
| Tenaga kerja | 240V-380V |
| Aplikasi | Pengelasan, Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama Produk | Mesin Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Bahan Pemanas | Semua logam |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Pemanas Induksi Frekuensi Tinggi |
|---|---|
| Prinsip kerja | Pemanasan Induksi Elektromagnetik |
| Kode HS | 85144000 |
| Bahan pemanas | Logam |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama Produk | Peralatan Pemanas Induksi Industiral |
|---|---|
| Tegangan | 380V, 3fasa |
| Siklus Tugas | 24 Jam Nonstop |
| Jaminan | 12 bulan |
| Penggunaan | Shrink Fitting, Hardening, Forging, Quenching, Annealing, Melting |
| Nama Produk | Mesin Tempa Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Medan Magnet Terinduksi Untuk Pemanasan |
| Sistem Pemberian Makan | Mesin Pengumpan Penarik |
| Penempaan | Kuningan, Tembaga, Penempaan batang baja |
| Frekuensi | Frekuensi sedang 1-20khz |