| Nama produk | mesin peleburan induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Emas, Platinum, Palladium, Sliver |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Nama Produk | Mesin Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Bahan Pemanas | roda gigi, poros engkol, poros bubungan, poros spline, bantalan, gulungan, gergaji, bilah, perlengka |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Mesin Tempa Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Medan Magnet Terinduksi Untuk Pemanasan |
| Sistem Pemberian Makan | Mesin Pengumpan Penarik |
| Penempaan | Kuningan, Tembaga, Penempaan batang baja |
| Frekuensi | Frekuensi sedang 1-20khz |
| Nama Produk | Mesin Pemateri Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Pemanasan Induksi Magnetik |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Kekuatan | 100KW |
| Aplikasi | Mematri sliver, aluminium, paduan atau tembaga |
| nama Produk | Mesin Tempa Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Medan Magnet Terinduksi Untuk Pemanasan |
| Sistem Pemberian Makan | Mesin Pengumpan Penarik |
| Penempaan | Kuningan, Tembaga, Penempaan Baja |
| Siklus Kerja | 24 jam |
| Nama Produk | Mesin Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Kekuatan | 250KW |
| Komponen Inti | papan sirkuit, kumparan induksi |
| Siklus | 24 jam, 100% nonstop |
| Nama Produk | Mesin Tempa Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Medan Magnet Terinduksi Untuk Pemanasan |
| Sistem Pemberian Makan | Mesin Pengumpan Penarik |
| Penempaan | Kuningan, Tembaga, Penempaan batang baja |
| Siklus Kerja | 24 jam |
| Nama Produk | Mesin Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Titik perlindungan suhu air | 50 ℃ |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Mesin Pendingin Induksi |
|---|---|
| Frekuensi | 30-80khz |
| Daya Keluaran | 60kw |
| Arus Input Maks | 90A |
| Aplikasi | Quenching Gears dan Axes |
| nama Produk | Peralatan Annealing Induksi |
|---|---|
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Kekuatan | 60kw |
| Komponen Inti | papan sirkuit, koil induksi |
| Siklus | 24 jam Nonstop |