| Nama Produk | Mesin Perlakuan Panas Induksi |
|---|---|
| Frekuensi | 1-10KHZ |
| Kekuatan | 100KW |
| Prinsip Pemanasan | Pemanasan induksi medan magnet |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Pemanas Induksi Frekuensi Tinggi |
|---|---|
| Prinsip kerja | Pemanasan Induksi Elektromagnetik |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Bahan pemanas | Semua logam |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama produk | mesin peleburan induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Baja atau Besi |
| Inti | Hemat energi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Nama Produk | Mesin Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Bahan Pemanas | Baja Tanpa Baja |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Mesin Perlakuan Panas Induksi |
|---|---|
| Frekuensi | Sangat tinggi 80-200KHZ |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kekuatan | 40KW |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Mesin Perlakuan Panas Induksi |
|---|---|
| Frekuensi | 1-10KHZ |
| Kekuatan | 60kw |
| Prinsip Pemanasan | Pemanasan induksi medan magnet |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Mesin Peleburan Induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Baja, Besi, aluminium, perunggu, dan logam mulia lainnya |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Kekuatan | 120kW |
|---|---|
| Sistem pengaturan | IGBT, Layar Sentuh Ringan |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan Induksi, Penempaan |
| Nama Produk | Mesin Peleburan Induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Baja, Besi, aluminium, perunggu, dan logam mulia lainnya |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Nama Produk | Mesin Peleburan Induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Baja, Besi, aluminium, perunggu, dan logam mulia lainnya |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |