| Nama Produk | Mesin Peleburan Induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Baja, Besi, aluminium, perunggu, dan logam mulia lainnya |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Nama Produk | Mesin Las Induksi |
|---|---|
| Fluktuasi frekuensi | 30-80khz |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Mode tampilan | Layar Sentuh Digital |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Pemateri Induksi |
| Modus pemanasan | pemanasan induksi |
| Modus Kontrol | sistem IGBT |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Tegangan | 220V/380V/415V/440V/480V |
|---|---|
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Berat badan | Disesuaikan |
| frekuensi | Frekuensi Sedang, Frekuensi Tinggi, Frekuensi Ultra Tinggi, HF |
| Modus pemanasan | pemanasan induksi |
|---|---|
| Maks. Suhu | 1800℃ |
| Max. Maks. Melting Capacity Kapasitas Peleburan | 1-1000kg/jam |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
| Sumber Daya | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Nama Produk | Mesin Tempa Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Medan Magnet Terinduksi Untuk Pemanasan |
| Sistem Pemberian Makan | Mesin Pengumpan Penarik |
| Penempaan | Kuningan, Tembaga, Penempaan batang baja |
| Frekuensi | Frekuensi sedang 1-20khz |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Metode Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Kekuatan | 15-60KW |
| Bahan pemanas | Segala Jenis Logam |
| Kumparan induksi | Tembaga |
| Modus pemanasan | pemanasan induksi |
|---|---|
| Modus Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Max. Maks. Melting Capacity Kapasitas Peleburan | 1-1000kg/jam |
| Sistem perlindungan | Arus Berlebih/ Tegangan Berlebih/ Suhu Berlebih/ Hubungan Pendek |
| Sistem Tampilan | layar sentuh |
| Max. Maks. Melting Capacity Kapasitas Peleburan | 1-1000kg/jam |
|---|---|
| Modus pemanasan | pemanasan induksi |
| Sistem Tampilan | layar sentuh |
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat/Interlock/Kesalahan Tanah |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
| Nama Produk | Mesin Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Bahan Pemanas | Besi beton |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |