| Nama Produk | Mesin Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Aplikasi | Pendinginan Gigi |
| Kekuatan | 100KW |
| Komponen Inti | papan sirkuit, kumparan induksi |
| Siklus | 24 jam, 100% nonstop |
| Nama Produk | Mesin Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Aplikasi | Pengerasan Poros Engkol |
| Kekuatan | 120kW |
| Komponen Inti | papan sirkuit, kumparan induksi |
| Siklus | 24 jam, 100% nonstop |
| Nama Produk | Mesin Tempa Induksi |
|---|---|
| Aplikasi | Penempaan Baja Tembaga Bass |
| Kekuatan | 100KW |
| Komponen Inti | papan sirkuit, kumparan induksi |
| Siklus | 24 jam, 100% nonstop |
| Nama Produk | Mesin Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Kekuatan | 60kw |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Mesin Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Berat bersih | 900KG |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| nama Produk | mesin peleburan induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Baja, Besi, aluminium, perunggu, dan logam mulia lainnya |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Sistem kontrol | PLC, Layar sentuh |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Metode Pemanasan | pemanasan induksi |
| Frekuensi | Frekuensi Sedang |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kecepatan pemanasan | 100-1000°C/menit |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Sistem kontrol | PLC, Layar sentuh |
| Kisaran suhu | 0-1000 ℃ |
| Tegangan | 380v |
| Nama Produk | Mesin Tempa Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Medan Magnet Terinduksi Untuk Pemanasan |
| Sistem Pemberian Makan | Mesin Pengumpan Penarik |
| Penempaan | Kuningan, Tembaga, Penempaan batang baja |
| Frekuensi | Frekuensi sedang 1-20khz |
| Nama Produk | Mesin Peleburan Induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Baja atau Besi |
| Inti | Hemat energi |
| Tegangan | 340V-430V |