| nama Produk | mesin peleburan induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Emas, Platinum, Palladium, Sliver |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Max. Maks. Melting Capacity Kapasitas Peleburan | 1-1000kg/jam |
|---|---|
| Sumber Daya | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Sistem kontrol | sistem IGBT |
| Modus pemanasan | pemanasan induksi |
| Sistem perlindungan | Arus Berlebih/ Tegangan Berlebih/ Suhu Berlebih/ Hubungan Pendek |
| Nama Produk | Mesin Pendingin Induksi |
|---|---|
| Berat bersih | 900KG |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
|---|---|
| Sistem kontrol | sistem IGBT |
| Modus Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Sistem Tampilan | layar sentuh |
| Sumber Daya | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Nama Produk | Mesin Pendingin Induksi |
|---|---|
| Frekuensi | 30-80khz |
| Daya Keluaran | 120kW |
| Arus Input Maks | 180A |
| Aplikasi | Quenching Gears dan Axes |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
|---|---|
| Kedalaman Pemanasan | 0-20mm |
| Waktu Pemanasan | 0-99 detik |
| Pengatur suhu | Otomatis |
| Kumparan induksi | Dapat disesuaikan |
| Suhu Pemanasan | 0-2000℃ |
|---|---|
| Sumber Daya | 180V-430V |
| Frekuensi Berfluktuasi | 1-2MHz |
| Kecepatan pemanasan | 0-10mm/s |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Kecepatan pemanasan | 0-10mm/s |
|---|---|
| bahan | Baja Tahan Karat, Besi |
| Pengatur suhu | Otomatis |
| Frekuensi Berfluktuasi | 1-2MHz |
| Kedalaman Pemanasan | 0-20mm |
| Nama Produk | Induktor Frekuensi Ultra Tinggi |
|---|---|
| Sistem pengaturan | Layar Sentuh Digit IGBT |
| Frekuensi | Ultra Tinggi 300-500KHZ |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Kekuatan | 100KW |
|---|---|
| Sistem pengaturan | IGBT |
| Frekuensi | Frekuensi sedang, 10~50KHZ |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |