| Presisi Pendinginan | ±0,1 mm |
|---|---|
| Kekerasan pendinginan | HRC50-60 |
| Kecepatan Pendinginan | 0-20 m/mnt |
| Sumber Daya | AC380V/50HZ |
| Sistem kontrol | Kontrol digital penuh DSP+FPGA |
| Nama Produk | Peralatan Annealing Induksi |
|---|---|
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Kekuatan | 160KW |
| Komponen Inti | Papan sirkuit |
| Siklus | 100% jam tanpa henti |
| nama Produk | Peralatan Annealing Induksi |
|---|---|
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Kekuatan | 160KW |
| Komponen Inti | Papan sirkuit |
| Siklus | 100% jam tanpa henti |
| Kekuatan | 100KW |
|---|---|
| Sistem pengaturan | Kontrol sentuh IGBT, DSP |
| Frekuensi | Frekuensi tinggi, 30-80KHZ |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama Produk | Peralatan Annealing Induksi |
|---|---|
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Kekuatan | 160KW |
| Komponen Inti | Papan sirkuit |
| Siklus | 100% jam tanpa henti |
| Nama | Tungku Peleburan Induksi |
|---|---|
| Daya Keluaran | 25KW |
| Mencairkan besi | 8kg |
| Siklus | 100% Beban penuh |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Sistem kontrol | sistem IGBT |
|---|---|
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat/Interlock/Kesalahan Tanah |
| Sumber Daya | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
| Sistem perlindungan | Arus Berlebih/ Tegangan Berlebih/ Suhu Berlebih/ Hubungan Pendek |
| Mode operasi | Manual/Otomatis |
|---|---|
| Pengatur suhu | Tepat |
| Sistem pendingin | Udara/Air |
| Rentang frekuensi | 5-500KHz |
| Aplikasi | Pengelasan/Pengelasan/Pengelasan/Pengelasan |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
|---|---|
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat/Interlock/Kesalahan Tanah |
| Modus Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Sistem kontrol | sistem IGBT |
| Max. Maks. Melting Capacity Kapasitas Peleburan | 1-1000kg/jam |
| bahan | Tembaga/Aluminium/Stainless steel |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5-500KHz |
| Rentang Daya | 15-500KW |
| Sistem pendingin | Udara/Air |
| Mode operasi | Manual/Otomatis |