| Aplikasi | Pengelasan/Pengelasan/Pengelasan/Pengelasan |
|---|---|
| Pengatur suhu | Tepat |
| Rentang frekuensi | 5-500KHz |
| Sistem kontrol | PLC |
| Sumber Daya | AC |
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat/Interlock/Kesalahan Tanah |
|---|---|
| Sumber Daya | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Sistem perlindungan | Arus Berlebih/ Tegangan Berlebih/ Suhu Berlebih/ Hubungan Pendek |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
| Bahan peleburan | Besi/ Baja/ Tembaga/ Aluminium/ Baja Tahan Karat |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Frekuensi Sedang |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Waktu kerja | terus menerus 24 jam per hari |
| Aplikasi | Pengerasan, Penempaan, Annealing, Quenching, Melting |
| Kekuatan | 250KW |
| Nama Produk | Pemanas Induksi Frekuensi Tinggi |
|---|---|
| Prinsip kerja | Pemanasan Induksi Elektromagnetik |
| Kode HS | 85144000 |
| Bahan pemanas | Logam |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Kekuatan | 100KW |
|---|---|
| Sistem pengaturan | Sistem Kontrol DSP |
| Saat ini | 150A |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Metode Pendinginan | PENDINGIN AIR |
|---|---|
| Frekuensi | 30-80khz |
| Kekuatan | 15-60KW |
| Aplikasi | Pemanasan Logam, Penempaan Panas, Pemasangan Panas, Peleburan, Pendinginan Induksi, Pengerasan Induk |
| Kumparan induksi | Tembaga |
| Aplikasi | Pemanasan Logam, Penempaan Panas, Pemasangan Panas, Peleburan, Pendinginan Induksi, Pengerasan Induk |
|---|---|
| Tegangan | 220V-380V |
| Kumparan induksi | Tembaga |
| Metode Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Bahan peleburan | Besi/ Baja/ Tembaga/ Aluminium/ Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat/Interlock/Kesalahan Tanah |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
| Sistem perlindungan | Arus Berlebih/ Tegangan Berlebih/ Suhu Berlebih/ Hubungan Pendek |
| Sistem kontrol | sistem IGBT |
| Nama Produk | Mesin Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Kekuatan | 100KW |
| Komponen Inti | papan sirkuit, kumparan induksi |
| Siklus | 24 jam, 100% nonstop |
| Kekuatan | 120kW |
|---|---|
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Operasi manual | Asalkan |
| Komponen Inti | Papan sirkuit |
| Siklus | 100% jam tanpa henti |