| Nama Produk | Peralatan Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Pemanasan Induksi Magnetik |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan Gigi |
| Kekuatan | 300KW |
|---|---|
| Sistem pengaturan | IGBT, Layar Sentuh Ringan |
| Sistem pendingin | Pendinginan air 50 ℃ |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan Induksi, Penempaan |
| Nama Produk | Peralatan Penempaan Induksi |
|---|---|
| Tegangan | 380V, 3fasa |
| Siklus Tugas | 24 Jam Nonstop |
| Jaminan | 12 bulan |
| Penggunaan | Shrink Fitting, Hardening, Forging, Quenching, Annealing, Melting |
| Nama Produk | Mesin Perlakuan Panas Induksi |
|---|---|
| Frekuensi | 5-20KHz |
| Kekuatan | 120kW |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Peralatan Pemanas Induksi Industiral |
|---|---|
| Tegangan | 380V, 3fasa |
| Siklus Tugas | 24 Jam Nonstop |
| Jaminan | 12 bulan |
| Penggunaan | Shrink Fitting, Hardening, Forging, Quenching, Annealing, Melting |
| Nama Produk | Peralatan Pemanas Induksi Industiral |
|---|---|
| Tegangan | 380V, 3fasa |
| Siklus Tugas | 24 Jam Nonstop |
| Jaminan | 12 bulan |
| Penggunaan | Shrink Fitting, Hardening, Forging, Quenching, Annealing, Melting |
| Nama Produk | Peralatan Quenching Induksi Dua Stasiun |
|---|---|
| Tegangan | 380V, 3fasa |
| Siklus Tugas | 24 Jam Nonstop |
| Bahan Pendingin | Poros besar, tipe cakram, tipe pin, tipe roda gigi |
| Penggunaan | Pengerasan, Penempaan, Quenching, Annealing |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Adat | OEM ODM |
| Berat badan | Disesuaikan |
| Kisaran suhu | 0-1800℃ |
| Tegangan | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Berat badan | Disesuaikan |
|---|---|
| Kisaran suhu | 0-1800℃ |
| Adat | OEM ODM |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kekuatan | 60kw |
|---|---|
| Sistem pengaturan | sistem IGBT |
| Sistem pendingin | Pendinginan air 50 ℃ |
| Tenaga kerja | 340V-380V |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |