| Kekuatan | 380V |
|---|---|
| Frekuensi | 80-200KHZ |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Protable |
|---|---|
| Panjang Genggaman | 5 meter |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Tenaga kerja | 240V-380V |
| Aplikasi | Pematerian induksi pipa aluminium |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Protable |
|---|---|
| Sistem pengaturan | Kontrol sentuh IGBT, DSP |
| Frekuensi | Frekuensi tinggi, 30-80KHZ |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengelasan, Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Protable |
|---|---|
| Panjang Genggaman | 5 meter |
| Frekuensi | Frekuensi tinggi, 30-80KHZ |
| Tenaga kerja | 240V-380V |
| Aplikasi | Pengelasan, Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Kisaran suhu pemanasan | 0-1500℃ |
|---|---|
| Waktu kerja | terus menerus 24 jam per hari |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Lingkungan operasi | dalam |
| Rentang Daya | 15-1000KW |
| Nama Produk | Mesin Perlakuan Panas Induksi |
|---|---|
| Frekuensi | 1-10KHZ |
| Kekuatan | 100KW |
| Prinsip Pemanasan | Pemanasan induksi medan magnet |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Bahan pemanas | Segala Jenis Logam |
|---|---|
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Jenis mesin | Mesin Pemanas |
| Rentang Daya | 15-1000KW |
| Perlindungan Keselamatan | Ya |
| Metode Pemanasan | pemanasan induksi |
|---|---|
| Kecepatan pemanasan | cepat |
| akurasi kontrol suhu | ±1℃ |
| Fluktuasi frekuensi | 1-20KHz |
| Kisaran suhu pemanasan | 0-2000℃ |
| Nama Produk | Peralatan Pemanas Induksi Industiral |
|---|---|
| Tegangan | 380V, 3fasa |
| Siklus Tugas | 24 Jam Nonstop |
| Jaminan | 12 bulan |
| Penggunaan | Shrink Fitting, Hardening, Forging, Quenching, Annealing, Melting |
| Nama Produk | Pemanas Induksi Frekuensi Tinggi |
|---|---|
| Prinsip kerja | Pemanasan Induksi Elektromagnetik |
| Kode HS | 85144000 |
| Bahan pemanas | Logam |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |