| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Frekuensi Sedang |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Waktu kerja | terus menerus 24 jam per hari |
| Aplikasi | Pengerasan, Penempaan, Annealing, Quenching, Melting |
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Nama Produk | Mesin Perlakuan Panas Induksi |
|---|---|
| Bahan Pemanas | Besi tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Protable |
|---|---|
| Panjang Genggaman | 5 meter |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Tenaga kerja | 240V-380V |
| Aplikasi | Pematerian induksi pipa aluminium |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Frekuensi Sedang |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Waktu kerja | terus menerus 24 jam per hari |
| Aplikasi | Pengerasan, Penempaan, Annealing, Quenching, Melting |
| Kekuatan | 300KW |
| nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Protable |
|---|---|
| Panjang Genggaman | 5 meter |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Tenaga kerja | 240V-380V |
| Aplikasi | Pematerian induksi pipa aluminium |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Siklus | terus menerus 24 jam per hari |
| Aplikasi | anil, penempaan, pendinginan, peleburan, perlakuan panas |
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Protable |
|---|---|
| Panjang Genggaman | 5 meter |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Tenaga kerja | 240V-380V |
| Aplikasi | Pematerian induksi pipa aluminium |
| Nama Produk | peralatan pemanas induksi |
|---|---|
| Tegangan | 380V, 3fasa |
| Siklus Tugas | 24 Jam Nonstop |
| Jaminan | 12 bulan |
| Penggunaan | Shrink Fitting, Hardening, Forging, Quenching, Annealing, Melting |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Frekuensi Sedang |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Waktu kerja | terus menerus 24 jam per hari |
| Aplikasi | Pengerasan, Penempaan, Annealing, Quenching, Melting |
| Kekuatan | 250KW |
| nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Protable |
|---|---|
| Panjang Genggaman | 5 meter |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Tenaga kerja | 240V-380V |
| Aplikasi | Pematerian induksi pipa aluminium |