| Kekuatan | 60kw |
|---|---|
| Sistem pengaturan | sistem IGBT |
| Sistem pendingin | Pendinginan air 50 ℃ |
| Tenaga kerja | 340V-380V |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Kekuatan | 160KW |
|---|---|
| Frekuensi | 30-80khz |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Kekuatan | 250KW |
|---|---|
| Sistem pengaturan | Sistem Kontrol DSP |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Mencairkan sliver, emas, tembaga dan logam lainnya. |
| Kekuatan | 250KW |
|---|---|
| Sistem pengaturan | sistem IGBT |
| Sistem pendingin | Pendinginan air 50 ℃ |
| Tenaga kerja | 340V-380V |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
|---|---|
| Maks. Suhu | 1800℃ |
| Sistem perlindungan | Arus Berlebih/ Tegangan Berlebih/ Suhu Berlebih/ Hubungan Pendek |
| Modus pemanasan | pemanasan induksi |
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat/Interlock/Kesalahan Tanah |
| Nama Produk | Mesin Pendingin Induksi |
|---|---|
| Frekuensi | 30-80khz |
| Daya Keluaran | 60kw |
| Arus Input Maks | 90A |
| Aplikasi | Quenching Gears dan Axes |
| Kekuatan | 100KW |
|---|---|
| Sistem pengaturan | IGBT |
| Frekuensi | Frekuensi sedang, 10~50KHZ |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Frekuensi | Frekuensi Sedang, Frekuensi Tinggi, Frekuensi Ultra Tinggi, HF |
|---|---|
| Kekuatan | 15-500KW |
| Metode Pemanasan | pemanasan induksi |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Frekuensi Sedang |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Waktu kerja | terus menerus 24 jam per hari |
| Frekuensi | Frekuensi menengah 1-10KHZ |
| Kekuatan | 500KW |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Frekuensi Sedang |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Waktu kerja | terus menerus 24 jam per hari |
| Aplikasi | Pengerasan, Penempaan, Annealing, Quenching, Melting |
| Kekuatan | 40KW |