| Nama produk | mesin peleburan induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Baja, Besi, aluminium, perunggu, dan logam mulia lainnya |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Nama Produk | Mesin Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Berat bersih | 900KG |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Mesin Pemateri Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Pemanasan Induksi Magnetik |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Mematri sliver, aluminium, paduan atau tembaga |
| Nama Produk | Mesin Peleburan Induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Emas, Platinum, Palladium, Sliver |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Sistem perlindungan | Arus Berlebih/ Tegangan Berlebih/ Suhu Berlebih/ Hubungan Pendek |
|---|---|
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat/Interlock/Kesalahan Tanah |
| Modus Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Sistem Tampilan | layar sentuh |
| Modus pemanasan | pemanasan induksi |
| Nama Produk | Mesin Pemateri Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Pemanasan Induksi Magnetik |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Mematri sliver, aluminium, paduan atau tembaga |
| Nama Produk | Mesin Peleburan Induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Emas, Platinum, Palladium, Sliver |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |
| akurasi kontrol suhu | ±1℃ |
|---|---|
| Metode Pemanasan | pemanasan induksi |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Tegangan | 180-430V |
| Bahan | Segala Jenis Logam |
| Frekuensi Berfluktuasi | 1-2MHz |
|---|---|
| Sumber Daya | 180V-430V |
| Kumparan induksi | Dapat disesuaikan |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Suhu Pemanasan | 0-2000℃ |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
|---|---|
| Max. Maks. Melting Capacity Kapasitas Peleburan | 10-1000kg/jam |
| Modus Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat/Interlock/Kesalahan Tanah |
| Sistem pengaturan | sistem IGBT |