| Kekuatan | 120kW |
|---|---|
| Sistem pengaturan | IGBT, Layar Sentuh Ringan |
| Frekuensi | 5-20KHz |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama Produk | Peralatan Annealing Induksi |
|---|---|
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Kekuatan | 100KW |
| Komponen Inti | papan sirkuit, koil induksi |
| Siklus | 24 jam Nonstop |
| Sistem Tampilan | layar sentuh |
|---|---|
| Sistem perlindungan | Arus Berlebih/ Tegangan Berlebih/ Suhu Berlebih/ Hubungan Pendek |
| Sistem kontrol | sistem IGBT |
| Bahan peleburan | Besi/ Baja/ Tembaga/ Aluminium/ Baja Tahan Karat |
| Modus Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Sistem perlindungan | Arus Berlebih/ Tegangan Berlebih/ Suhu Berlebih/ Hubungan Pendek |
|---|---|
| Maks. Suhu | 1800℃ |
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat/Interlock/Kesalahan Tanah |
| Sumber Daya | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Sistem kontrol | sistem IGBT |
| Mode operasi | Manual/Otomatis |
|---|---|
| bahan | Tembaga/Aluminium/Stainless steel |
| Kisaran tegangan | 220-480V |
| Rentang Daya | 15-500KW |
| Sumber Daya | AC |
| Sistem pendingin | Udara/Air |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Rentang Daya | 15-500KW |
| Sistem Tampilan | LCD, layar sentuh |
| Aplikasi | Pengelasan/Pengelasan/Pengelasan/Pengelasan |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
|---|---|
| Sistem Tampilan | Layar sentuh |
| Maks. Suhu | 1800℃ |
| Bahan peleburan | Besi/ Baja/ Tembaga/ Aluminium/ Baja Tahan Karat |
| Modus Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Bahan | Segala Jenis Logam |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 0-1800℃ |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| akurasi kontrol suhu | ±1℃ |
| Modus Kontrol | sistem IGBT |
| Modus pemanasan | pemanasan induksi |
|---|---|
| Sistem kontrol | sistem IGBT |
| Sumber Daya | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Bahan peleburan | Besi/ Baja/ Tembaga/ Aluminium/ Baja Tahan Karat |
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat/Interlock/Kesalahan Tanah |
| Modus Pendinginan | PENDINGIN AIR |
|---|---|
| Tungku Peleburan | Percobaan |
| Sistem Tampilan | layar sentuh |
| Max. Maks. Melting Capacity Kapasitas Peleburan | 1-1000kg/jam |
| Maks. Suhu | 1800℃ |