| Nama Produk | mesin peleburan induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| perapian | Pembuangan otomatis |
| Inti | Hemat energi |
| Tegangan | 380V |
| Adat | OEM ODM |
|---|---|
| frekuensi | Frekuensi Sedang, Frekuensi Tinggi, Frekuensi Ultra Tinggi, HF |
| Bahan | Baja Karbon/Stainless Steel/Tembaga/Aluminium |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Kisaran suhu | 0-1800℃ |
| Sistem kontrol | sistem IGBT |
|---|---|
| Modus pemanasan | pemanasan induksi |
| Bahan peleburan | Besi/ Baja/ Tembaga/ Aluminium/ Baja Tahan Karat |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat/Interlock/Kesalahan Tanah |
| Sistem Tampilan | layar sentuh |
|---|---|
| Maks. Suhu | 1800℃ |
| Sistem kontrol | sistem IGBT |
| Modus pemanasan | pemanasan induksi |
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat/Interlock/Kesalahan Tanah |
| Modus Pendinginan | PENDINGIN AIR |
|---|---|
| Sistem perlindungan | Arus Berlebih/ Tegangan Berlebih/ Suhu Berlebih/ Hubungan Pendek |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
| Bahan peleburan | Besi/ Baja/ Tembaga/ Aluminium/ Baja Tahan Karat |
| Sistem kontrol | sistem IGBT |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
|---|---|
| Modus Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Max. Maks. Melting Capacity Kapasitas Peleburan | 1-1000kg/jam |
| Bahan peleburan | Besi/ Baja/ Tembaga/ Aluminium/ Baja Tahan Karat |
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat/Interlock/Kesalahan Tanah |
| Kekuatan | 120kW |
|---|---|
| Sistem pengaturan | Sistem Kontrol DSP |
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC, Layar sentuh |
| Kekuatan | 15-500KW |
| Kisaran suhu | 0-1000 ℃ |
| Tegangan | 380v |
| Nama Produk | Mesin Peleburan Induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Emas, Platinum, Palladium, Sliver |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Sumber Daya | AC380V/50HZ |
|---|---|
| Mode pemadam | pendinginan induksi |
| Presisi Pendinginan | ±0,1 mm |
| Kedalaman Pendinginan | 0-20mm |
| Sistem keamanan | Tombol berhenti darurat |