| Nama Produk | peralatan pemanas induksi |
|---|---|
| Tegangan | 380V, 3fasa |
| Siklus Tugas | 24 Jam Nonstop |
| Jaminan | 12 bulan |
| Penggunaan | Shrink Fitting, Hardening, Forging, Quenching, Annealing, Melting |
| Nama Produk | Mesin Tempa Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Medan Magnet Terinduksi Untuk Pemanasan |
| Sistem Pemberian Makan | Mesin Pengumpan Penarik |
| Penempaan | Kuningan, Tembaga, Penempaan Baja |
| Fitur | Pemanasan Cepat, Ramah Lingkungan, Hemat Energi |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Frekuensi Sedang |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Waktu kerja | terus menerus 24 jam per hari |
| Aplikasi | Pengerasan, Penempaan, Annealing, Quenching, Melting |
| Kekuatan | 30kw |
| Nama Produk | Pemanas Induksi Frekuensi Tinggi |
|---|---|
| Prinsip kerja | Pemanasan Induksi Elektromagnetik |
| Kode HS | 85144000 |
| Bahan pemanas | Logam |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama Produk | Pemanas Induksi Frekuensi Tinggi |
|---|---|
| Prinsip kerja | Pemanasan Induksi Elektromagnetik |
| Kode HS | 85144000 |
| Bahan pemanas | Logam |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama Produk | Pemanas Induksi Frekuensi Tinggi |
|---|---|
| Prinsip kerja | Pemanasan Induksi Elektromagnetik |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Bahan pemanas | Logam |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama Produk | Pemanas Induksi Frekuensi Tinggi |
|---|---|
| Prinsip kerja | Pemanasan Induksi Elektromagnetik |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Bahan pemanas | Semua logam |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama Produk | Pemanas Induksi Frekuensi Tinggi |
|---|---|
| Prinsip kerja | Pemanasan Induksi Elektromagnetik |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Bahan pemanas | Semua logam |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama Produk | Mesin Peleburan Induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Baja, Besi, aluminium, perunggu, dan logam mulia lainnya |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Nama produk | mesin peleburan induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Baja atau Besi |
| Inti | Hemat energi |
| Tegangan | 340V-430V |