| Nama Produk | Peralatan Annealing Induksi |
|---|---|
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Kekuatan | 100KW |
| Komponen Inti | papan sirkuit, koil induksi |
| Siklus | 24 jam Nonstop |
| Nama Produk | Induktor Frekuensi Ultra Tinggi |
|---|---|
| Sistem pengaturan | Layar Sentuh Digit IGBT |
| Frekuensi | 50-200khz |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| nama Produk | Mesin Tempa Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Medan Magnet Terinduksi Untuk Pemanasan |
| Sistem Pemberian Makan | Mesin Pengumpan Penarik |
| Penempaan | Kuningan, Tembaga, Penempaan batang baja |
| Frekuensi | Frekuensi sedang 1-20khz |
| Kekuatan | 120kW |
|---|---|
| Sistem pengaturan | IGBT, Layar Sentuh Ringan |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan Induksi, Penempaan |
| Nama Produk | Mesin Peleburan Induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | 50KG Baja atau Besi |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Nama Produk | Mesin Perlakuan Panas Induksi |
|---|---|
| Frekuensi | 1-10KHZ |
| Kekuatan | 100KW |
| Prinsip Pemanasan | Pemanasan induksi medan magnet |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| nama Produk | Mesin Pendingin Induksi |
|---|---|
| Frekuensi | 30-80khz |
| Daya Keluaran | 60kw |
| Arus Input Maks | 90A |
| Aplikasi | Quenching Gears dan Axes |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
|---|---|
| Prinsip kerja | Pemanasan Induksi Elektromagnetik |
| Kode HS | 85144000 |
| Bahan pemanas | Logam |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| nama Produk | Mesin Pemateri Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Pemanasan Induksi Magnetik |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Kekuatan | 100KW |
| Aplikasi | Mematri sliver, aluminium, paduan atau tembaga |
| Nama Produk | Mesin Perlakuan Panas Induksi |
|---|---|
| Bahan Pemanas | Roda gigi, Beruang, Cincin |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kekuatan | 80KW |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |