| Nama Produk | Mesin Pendingin Induksi |
|---|---|
| Berat bersih | 900KG |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Mesin Pengerasan Induksi |
|---|---|
| Bahan Pemanas | Besi beton |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Mesin Las Induksi |
|---|---|
| Fluktuasi frekuensi | 30-80khz |
| Jaminan | 12 bulan |
| Dukungan Teknologi | Semua hidup |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur layanan di tempat, Dukungan online, Dukungan teknis video |
| Nama Produk | Peralatan Annealing Induksi |
|---|---|
| Tegangan | 380V 3 Fase |
| Kekuatan | 60kw |
| Komponen Inti | papan sirkuit, koil induksi |
| Siklus | 24 jam Nonstop |
| Modus pemanasan | pemanasan induksi |
|---|---|
| Modus Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Tungku Peleburan | Percobaan |
| Sistem kontrol | sistem IGBT |
| Maks. Suhu | 1800℃ |
| Bahan pemanas | Segala Jenis Logam |
|---|---|
| Rentang Daya | 15-1000KW |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Lingkungan operasi | dalam |
| Fluktuasi frekuensi | 1-20KHz |
| Bahan pemanas | Segala Jenis Logam |
|---|---|
| Fluktuasi frekuensi | 1-20KHz |
| Perlindungan Keselamatan | Ya |
| akurasi kontrol suhu | ±1℃ |
| Tegangan | 220V-380V |
| Nama Produk | Induktor Frekuensi Ultra Tinggi |
|---|---|
| Sistem pengaturan | Layar Sentuh Digit IGBT |
| Frekuensi | Ultra Tinggi 50-200KHZ |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama Produk | Induktor Frekuensi Ultra Tinggi |
|---|---|
| Sistem pengaturan | Layar Sentuh Digit IGBT |
| Frekuensi | 100KHZ-200KHZ |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Nama Produk | Induktor Frekuensi Ultra Tinggi |
|---|---|
| Sistem pengaturan | Layar Sentuh Digit IGBT |
| Frekuensi | 50-250KHZ |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |