| Nama Produk | Pemanas Induksi Frekuensi Tinggi |
|---|---|
| Prinsip kerja | Pemanasan Induksi Elektromagnetik |
| Kode HS | 85144000 |
| Bahan pemanas | Logam |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| nama Produk | mesin peleburan induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Baja, Besi, aluminium, perunggu, dan logam mulia lainnya |
| Inti | Hemat energi, output lebih tinggi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Nama Produk | Peralatan Pemanas Induksi Industiral |
|---|---|
| Tegangan | 380V, 3fasa |
| Siklus Tugas | 24 Jam Nonstop |
| Jaminan | 12 bulan |
| Penggunaan | Shrink Fitting, Hardening, Forging, Quenching, Annealing, Melting |
| Panjang Genggam | Lebih dari 5 Meter |
|---|---|
| Aplikasi | Pemanasan Logam, Penempaan Panas, Pemasangan Panas, Peleburan, Pendinginan Induksi, Pengerasan Induk |
| Tegangan | 220V-380V |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Kumparan induksi | Tembaga |
| Tegangan | 220V-380V |
|---|---|
| Metode Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Kumparan induksi | Tembaga |
| Kekuatan | 15-60KW |
| Bahan pemanas | Segala Jenis Logam |
| Nama | CNC, Alat Pendingin PLC |
|---|---|
| Sistem pengaturan | sistem IGBT |
| Sistem pendingin | pencelupan, hidrojet |
| Siklus | 100% Beban penuh |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Modus pemanasan | pemanasan induksi |
|---|---|
| Sistem kontrol | sistem IGBT |
| Sistem Tampilan | layar sentuh |
| Sumber Daya | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Max. Maks. Melting Capacity Kapasitas Peleburan | 1-1000kg/jam |
| Nama Produk | Mesin Pemateri Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Pemanasan Induksi Magnetik |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Kekuatan | 100KW |
| Aplikasi | Mematri sliver, aluminium, paduan atau tembaga |
| Nama Produk | Mesin Pendingin Induksi |
|---|---|
| Frekuensi | 30-80khz |
| Daya Keluaran | 60kw |
| Arus Input Maks | 90A |
| Aplikasi | Quenching Gears dan Axes |
| bahan | Baja karbon, baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Kekuatan | 15-500KW |
| Kecepatan pemanasan | 100-1000°C/menit |
| Tegangan | 380v |
| Kisaran suhu | 0-1000 ℃ |