| Nama Produk | Mesin Pemateri Induksi |
|---|---|
| Prinsip Pemanasan | Pemanasan Induksi Magnetik |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Kekuatan | 15KW |
| Aplikasi | Mematri sliver, aluminium, paduan atau tembaga |
| nama Produk | mesin peleburan induksi |
|---|---|
| Metode kontrol | Kontrol presisi digital penuh |
| Bahan Mencair | Baja atau Besi |
| Inti | Hemat energi |
| Tegangan | 340V-430V |
| Kekuatan | 100KW |
|---|---|
| Sistem pengaturan | IGBT |
| Frekuensi | Frekuensi sedang, 10~50KHZ |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Kekuatan | 160KW |
|---|---|
| Tegangan | 380V, 3fasa |
| Siklus Tugas | 24 Jam Nonstop |
| Jaminan | 12 bulan |
| Penggunaan | Pengerasan, Penempaan, Quenching, Annealing, Melting |
| Berat badan | Disesuaikan |
|---|---|
| Kata Kunci | Mesin Pemanas Induksi |
| Sistem kontrol | IGBT/Touch Screen |
| Kekuatan | 15-500KW |
| Bahan | Baja Karbon/Stainless Steel/Tembaga/Aluminium |
| Metode Pemanasan | pemanasan induksi |
|---|---|
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| Sistem kontrol | IGBT/Touch Screen |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Protable |
|---|---|
| Panjang Genggaman | 5 meter |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Tenaga kerja | 240V-380V |
| Aplikasi | Pematerian induksi pipa aluminium |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Protable |
|---|---|
| Panjang Genggaman | 5 meter |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Tenaga kerja | 240V-380V |
| Aplikasi | Pematerian induksi pipa aluminium |
| Nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Protable |
|---|---|
| Sistem pengaturan | Kontrol sentuh IGBT, DSP |
| Frekuensi | Frekuensi tinggi, 30-80KHZ |
| Tenaga kerja | 380V 3 Fase |
| Aplikasi | Pengelasan, Pengerasan, Quenching, Annealing, Shrink fit, Melting |
| nama Produk | Mesin Pemanas Induksi Protable |
|---|---|
| Panjang Genggaman | 5 meter |
| Frekuensi | 30-80khz |
| Tenaga kerja | 240V-380V |
| Aplikasi | Pematerian induksi pipa aluminium |